Wir durchsuchen 2.015.347 Objekte für Sie.
Lot 27069

Still Life with Geraniums and Beetles, 1981

  • Lithograph in colors on paper
  • 69,9 x54,0 cm (27,5 x21,3in)
Estimation: US$ 100 - 150

€ 85 - 130

Prix actuel23.12.2025

Heritage Auctions

Lieu: Dallas, TX
  • Enchère : 08.01.2026
  • Numéro d’enchère: 13235
  • Nom d’enchère: Fine & Decorative Arts Showcase Auction

1 Autre oeuvre de Bruno Bruni

Voir touschevron_right
18 Jours | doyle
Miguel Berrocal
29 ROMEO AND JULIET (OPUS 101) , 1965
Three-dimensional brass assembled multiple
€ 1.700 - 2.600
4 Jours | dorotheum
Manfred Hebenstreit
36 Ohne Titel , 2005
Öl auf Holz
ab € 1.000
4 Jours | dorotheum
Maria Moser
48 Ohne Titel , 2006
Öl auf Leinwand
ab € 1.000
4 Jours | Heritage Auctions
Eddie Martinez
42220 No Title 5 , 2015
Lithograph in colors on wove paper
€ 850 - 1.300
4 Jours | dorotheum
Karl Korab
98 Ohne Titel (Abstrakte Landschaft) , 1977
Aquarell auf Papier
ab € 600
4 Jours | dorotheum
Manfred Hebenstreit
34 Ohne Titel , -0001
Digitaldruck auf Alu Dipond
ab € 300

Bruno Bruni