Prix actuel 24.06.2024

Salvo

Lot 69
Il Porto, 1986

60 x 80 cm

Lot 69
Il Porto, 1986
60,0 x 80,0 cm

Estimation:
€ 24.000 - 34.000

Sotheby's Paris

Enchère: 05.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2465
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Discoveries

Vous êtes Sotheby's Paris?

signed, titled and dated 86 (on the overlap), signé, daté 86 (sur le retour de la toile)

8 Autres œuvres de Salvo Voir tous chevron_right
2 Jours | Cambiaste
Salvo (Leonforte (EN), 1947 - Torino, 2015)
124 In Val Maira , 1981
olio su tela

€ 8.000 - 12.000
2 Jours | Cambiaste
127 Senza titolo , 1994
olio su tela

€ 20.000 - 30.000
2 Jours | Cambiaste
126 Senza titolo , 1993
olio su cartone

€ 5.000 - 6.000
14 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
16 Jours | Christie's International Plc.