GUTHEIL, OSKA (STEFANIE)
1980 Ravensburg
Titel: Aus: Interieur.
Datierung: 2006.
Technik: Gouache auf Geschenkpapier.
Maße: 21 x 29,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Stefanie Gutheil 2006.
Zustand:
Herstellungsbedingt minimal gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin.