Prix actuel 26.11.2024

Milan Mölzer

Lot 23

Lot 23

Estimation:
€ 3.000 - 5.000

Van Ham Kunstauktionen

Enchère: 05.12.2024
Numéro d’enchère: 1241
Nom d’enchère: Finds under 5,000 | ONLINE ONLY

MÖLZER, MILAN
1937 Prag - 1976 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1975.
Technik: Papierschnitt auf Holz.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Mölzer 75. Hier zudem bezeichnet.
Rahmen/Sockel: Plexiglaskasten (31,5 x 41,5 x 5,5cm).

Zustand:
Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
MÖLZER, MILAN
1937 Prag - 1976 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1975.
Maße: 30 x 40cm.

Zustand: