Prix actuel 27.06.2024

Otto Herbert Hajek

Lot 65

Lot 65

Estimation:
€ 200 - 300

Van Ham Kunstauktionen

Enchère: 04.07.2024
Numéro d’enchère: A1226
Nom d’enchère: Finds under 5,000 | ONLINE ONLY

HAJEK, OTTO HERBERT
1927 Kaltenbach - 2005 Stuttgart

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1994.
Technik: Mischtechnik, collagiert auf gefaltetem Bütten.
Maße: Gefaltet: 55 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: HAJEK 94 - Danzig. Sowie gewidmet.

Zustand:
Minimal gebräunt. Im Innern der gefalteten Bogens minimale Verschmutzungen. Verso am gefalteten Bogen Reste alter Montierung sowie minimale Farbspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.
HAJEK, OTTO HERBERT

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1994.
Maße: Gefaltet: 55 x 50cm.

Zustand: