Prix actuel 20.09.2024
Moïse Kisling
Lot 85
Portrait, 1943
Lot 85
Portrait, 1943
Estimation:
¥ 3.000.000 - 4.000.000
€ 19.000 - 25.000
Enchère: 19 Jours
Mallet Auction
Lieu: Tokyo
Enchère: 10.10.2024
Numéro d’enchère: Sale241010
Nom d’enchère: Modern and Contemporary Art
Objets d’enchère
4 Autres œuvres de Moïse Kisling
10 Jours | Desa Unicum
Mojzesz Kisling
50
Kwiaty w wazonie
coloured lithography/paper
€ 750 - 1.100
10 Jours | Desa Unicum
Mojzesz Kisling
51
Chłopiec w niebieskim berecie
coloured lithography/paper
€ 750 - 1.100
10 Jours | Desa Unicum
Mojzesz Kisling
47
Kwiaty przy oknie
coloured lithography/paper
€ 610 - 1.100
10 Jours | Desa Unicum
Mojzesz Kisling
49
Kwiaty w białym wazonie
coloured lithography/paper
€ 700 - 1.200
Moïse Kisling