Prix actuel 21.11.2024

Alexej von Jawlensky

Lot 12
Stillleben: Azaleen in rosa Vase
Öl auf leinenstrukturiertem Papier, vom Künstler auf Karton gezogen und mit schwarzem Tuscherand eingefasst.

Lot 12

Estimation:
€ 30.000 - 40.000

Kunsthaus Lempertz

Lieu: Köln
Enchère: 29.11.2024 18:00 Date
Numéro d’enchère: 1256
Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst - Evening Sale

Vous êtes Kunsthaus Lempertz?

9 Autres œuvres de Alexej von Jawlensky Voir tous chevron_right

Alexej von Jawlensky Inclus dans les recherches curatées suivantes