FLÄMISCH – Anbetung der Heiligen drei Könige (The triumph of love)
Provenienz:
Sammlung Hecht-Austermann;
Jochen Granier, Bielefeld, Auktion, 26./27.9.1997, Los 2247 (als „Deutschland, 2. Hälfte 16. Jh.");
seitdem in Privatsammlung, Schleswig-Holstein.