Prix actuel 21.11.2024

Stéphane Gisclard

Lot 731
PARIS, PLACE DU TERTE
Öl auf Leinwand.

99 x 99 cm

Lot 731
PARIS, PLACE DU TERTE
Öl auf Leinwand.
99,0 x 99,0 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000

Enchère: 05.12.2024 13:30 Date
Numéro d’enchère: 142
Nom d’enchère: DEZEMBER-AUKTIONEN - Living: Moderne Kunst für junge Sammler

Links unten signiert „S. Gisclard“, verso auf Leinwand betitelt und erneut signiert.
Freigestellt in Rahmung.

Die Maltechnik des Künstlers ist an den Kubismus und der primitivistischen Vereinfachung angelehnt. (1420574) (1) (18)
Freigestellt in Rahmung.