Prix actuel 21.11.2024

Carl Schleicher

Lot 1026
IN DER WIRTSSTUBE
Öl auf Holz.

16 x 21.5 cm

Lot 1026
IN DER WIRTSSTUBE
Öl auf Holz.
16,0 x 21,5 cm

Estimation:
€ 680 - 800

Enchère: 05.12.2024 13:30 Date
Numéro d’enchère: 142
Nom d’enchère: DEZEMBER-AUKTIONEN - Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert

Rechts unten signiert „Schleicher“.
In Prunkrahmen.

In einem Kellergewölbe eine fröhliche zechende Männerrunde mit junger Bedienung. (14201519) (18)
In Prunkrahmen.