Achille Vianelli

Lot 956
BLICK AUF DEN PLATZ MIT NEPTUNBRUNNEN IN BOLOGNA sowie BERGANSICHT
Aquarell/ Sepia-Zeichnungen auf Papier.

16 x 20.2 cm

Lot 956
16,0 x 20,2 cm

Estimation:
€ 400 - 600

Enchère: 26.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 141

16 x 20,2 cm und 30,5 x 22,5 cm.
Jeweils unten links bzw. unten rechts signiert.
Ungerahmt. (1400342) (18)

Ungerahmt. (1400342) (18)

4 Autres œuvres de Achille Vianelli