Guido Maggiori
Lot 693
OHNE TITEL
Paar Gouachen
29 x 20.5 cm
Lot 693
OHNE TITEL
Paar Gouachen
29,0 x 20,5 cm
Estimation:
€ 600 - 800
Enchère: 26.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 141
Objets d’enchère
Je am Rand Trockenstempel „GUIDO MAGGIORI“.
Im Passepartout gerahmt.
Guido Maggiori ist ein französischer Künstler, dessen Arbeiten teils an Fernand Leger und andere Kubisten erinnern. (1410941) (18)
Im Passepartout gerahmt.