Mel Ramos
Lot 691
VERNABURGER
Offsetlithografie auf Papier.
49 x 38 cm
Lot 691
VERNABURGER
Offsetlithografie auf Papier.
49,0 x 38,0 cm
Estimation:
€ 350 - 550
Enchère: 26.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 141
Objets d’enchère
Rechts unten signiert, datiert „1965“ und links unten nummeriert "463/500".
Hinter Glas, im Passepartout gerahmt.
(1401352) (19)
(1401352) (19)
3 Autres œuvres de Mel Ramos
6 Jours | Hampel Fine Art Auctions
Mel Ramos
692
FRENCH FRIES
Farblithografie auf Papier, auf leichtem Karton.
€ 450 - 650
7 Jours | Sotheby's New York
Mel Ramos
16
Colgate
acrylic on paperboard
€ 27.000 - 36.000
10 Jours | Sotheby's New York
Mel Ramos
539
You Get More Salami with Modigliani #3
watercolor on paper
€ 14.000 - 18.000
Mel Ramos
Top Museum Artists--Post War Art