Prix actuel 14.06.2024
Mel Ramos
Lot 770
REESE’S ROSE
113 cm
Lot 770
REESE’S ROSE
113,0 cm
Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: -3 Jours
Lieu: München
Enchère: 27.06.2024 13:30 Date
Numéro d’enchère: 140
Nom d’enchère: Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Objets d’enchère
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1391281) (13)
8 Autres œuvres de Mel Ramos
4 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Mel Ramos
134
Hav-a-Havana #9
, 2014
Lithograph
€ 1.500 - 1.800
Mel Ramos
135
Hav-a-Havana #5
, 2002
Lithograph
€ 1.500 - 2.000
Mel Ramos
136
Hav-a-Havana #6
, 2005
Lithograph
€ 1.500 - 1.800
Mel Ramos
137
Hav-a-Havana #10
, 2015
Silkscreen
€ 2.000 - 2.500
Mel Ramos
138
Banana Split
, 2000
Silkscreen
€ 1.000 - 1.500
Mel Ramos
139
Five Flavor Fannie (Uma Thurman)
, 2006
Silkscreen
€ 1.500 - 1.800
Mel Ramos
140
Pencil
€ 5.000 - 7.000
15 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Mel Ramos
123001164
Tobacco Red
Offset lithograph in colors
€ 8.000 - 10.000
Mel Ramos
Top Museum Artists--Post War Art