Prix actuel 14.06.2024

Vanni Spazzoli

Lot 768
MAGAZZINO DEI RICORDI (LAGERHAUS DER ERINNERUNGEN), 2008
Öl auf Papier, auf Karton/ Holzplatte.

103 x 81 cm

Lot 768
103,0 x 81,0 cm

Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: -3 Jours

Lieu: München
Enchère: 27.06.2024 13:30 Date
Numéro d’enchère: 140
Nom d’enchère: Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler

Rechts unten signiert „SPAZZOLI“.

Beigegeben eine Bestätigung des Künstlers vom 10.08.2018 „Dipinto da me Vanni Spazzoli“, in Kopie.

Der in Sant’Agata sul Santerno bei Ravenna lebende und arbeitende Künstler war zuletzt auf der Art Karlsruhe im Februar 2024 mit Arbeiten vertreten. (1401686) (3) (18)