Prix actuel 14.06.2024

Giovanni Battista Salvi

Lot 327
PORTRAIT DES KARDINALS PIETRO OTTOBONI, DEM ZUKÜNFTIGEN PAPST ALEXANDER VIII (1610-1691)
Öl auf Leinwand. Doubliert.

133 x 97 cm

Lot 327
Öl auf Leinwand. Doubliert.
133,0 x 97,0 cm

Estimation:
€ 8.000 - 12.000

Lieu: München
Enchère: 27.06.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 140
Nom d’enchère: Gemälde Alte Meister - Teil II

In ebonisiertem breiten Holzrahmen.

Vor unbestimmtem Grund, in einem Thronstuhl mit vergoldeter Doppeladlerzier, sitzender Kardinal mit rotem, ihn überfangenden Velum. (1400212) (4) (13)

1 Autre oeuvre de Giovanni Battista Salvi

Giovanni Battista Salvi Inclus dans les recherches curatées suivantes