Wir durchsuchen 2.026.539 Objekte für Sie.
Pablo Picasso
Lot 40090
Une maja posant sur un piédestal, from Série 347, 1968
Sugarlift aquatint on B.F.K. Rives paper
31,8 x25,4 cm (12,5 x10,0in)
Estimation: US$ 800 - 1.200
€ 680 - 1.000
Prix actuel08.01.2026
Heritage Auctions
Lieu: Dallas, TX
Enchère : 21.01.2026
Numéro d’enchère: 18232
Nom d’enchère: Prints & Multiples Showcase Auction
Objets d’enchère
20 Autres œuvres de Pablo Picasso
3 Jours | Dorotheum GmbH & Co KG
Pablo Picasso
30
Danse du Berger
ab €280
10 Jours | desa
Pablo Picasso
23
Jacqueline Picasso
lithography/paper
€380 - 520
10 Jours | desa
Pablo Picasso
24
"Le Peintre et son Modele" ("Malarz i jego modelka")
lithography/paper
€430 - 710
10 Jours | desa
Tamara Lempicka
10
"Kobieta z mandoliną" ("Femme a la Mandoline")
, 1929
colour aquatint/paper
€ 26.000 - 43.000
10 Jours | desa
Tamara Lempicka
11
The Sleeping Girl
giclée/paper
€ 6.200 - 9.500
5 Jours | Mainichi Auction
Tsuguharu FOUJITA
52
Crouching cat from LE CHATS
, 1928
etching and aquatint
€ 5.400 - 8.200
5 Jours | Mainichi Auction
Tsuguharu FOUJITA
51
Cat from LE CHATS
, 1928
etching and aquatint
€ 4.400 - 7.100
10 Jours | desa
Mojzesz Kisling
18
Girl in a scarf
lithography/paper
€ 2.100 - 3.600
11 Jours | Heritage Auctions
Henri Matisse
40045
Tête de jeune femme au collier en torsade
Etching on wove paper
€ 1.700 - 2.600
Pablo Picasso
Primitivismus
Synthetischer Kubismus