Prix actuel 17.09.2024
MIMMO ROTELLA
Lot 68
Sans titre, 1999
Affiches lacérées sur toile
139 x 98 cm
Lot 68
Sans titre, 1999
Affiches lacérées sur toile
139,0 x 98,0 cm
Estimation:
€ 5.000 - 7.000
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Objets d’enchère
Signée et datée '99' en bas au milieu. Torn posters on canvas; signed and dated '99' lower middle
MIMMO ROTELLA