Prix actuel 17.09.2024
CHRISTIAN BONNEFOI
Lot 86
Sans titre, 1992
Acrylique, graphite et tarlatane sur toile
61 x 50 cm
Lot 86
Sans titre, 1992
61,0 x 50,0 cm
Estimation:
€ 800 - 1.200
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Objets d’enchère
Signée des initiales et datée au dos sur le châssis. Acrylic, graphite and tarlatan on canvas; signed with initials and dated on the stretcher
4 Autres œuvres de CHRISTIAN BONNEFOI
4 Jours | Tajan
CHRISTIAN BONNEFOI
97
Ludo
, 2001
Peinture sur papier de soie et épingles sur panneau de bois peint
€ 2.000 - 3.000
4 Jours | Tajan
CHRISTIAN BONNEFOI
87
, 1994
€ 800 - 1.200
4 Jours | Tajan
CHRISTIAN BONNEFOI
97
Ludo
, 2001
€ 2.000 - 3.000
4 Jours | Tajan
CHRISTIAN BONNEFOI
87
, 1994
€ 800 - 1.200