Prix actuel 17.09.2024

JEAN DUFY

Lot 131
PAYSAGE
Gouache et aquarelle sur papier

58 x 43 cm

Lot 131
PAYSAGE
58,0 x 43,0 cm

Estimation:
€ 2.500 - 3.500

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé en bas à droite. Gouache and watercolor on paper; signed lower right

4 Autres œuvres de JEAN DUFY

JEAN DUFY Inclus dans les recherches curatées suivantes