Prix actuel 17.09.2024

HERVÉ DI ROSA

Lot 63
Bouteille, Verres, Carafe, 1990
Acrylique sur toile, cadre de l'artiste

130 x 90 cm

Lot 63
130,0 x 90,0 cm

Estimation:
€ 10.000 - 15.000

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Titrée en bas à gauche, signée et datée '90' en bas à droite. Acrylic on canvas, artist's frame; titled lower left, signed and dated '90' lower right

2 Autres œuvres de HERVÉ DI ROSA