Prix actuel 17.09.2024
GEORGES KOSKAS
Lot 104
Les îles, 1974
Huile sur toile
88.5 x 116 cm
Lot 104
Les îles, 1974
Huile sur toile
88,5 x 116,0 cm
Estimation:
€ 500 - 700
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Objets d’enchère
Signée en bas à droite. Contresignée, titrée, localisée et datée au dos sur le châssis. Oil on canvas; signed lower right; signed, titled, located and dated on the stretcher
2 Autres œuvres de GEORGES KOSKAS
4 Jours | Tajan
GEORGES KOSKAS
105
La reine Esther
, 1993
Huile sur toile
€ 400 - 600
4 Jours | Tajan
GEORGES KOSKAS
105
La reine Esther
, 1993
Huile sur toile
€ 400 - 600