Prix actuel 10.09.2024
Henri Hayden
Lot 323
Still life, April, 1921
33 x 46 cm
Lot 323
Still life, April, 1921
33,0 x 46,0 cm
Estimation:
kr 200.000 - 250.000
€ 27.000 - 34.000
Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Enchère: 17.09.2024
Numéro d’enchère: 1008083
Nom d’enchère: Modern paintings sculptures and prints
Objets d’enchère
Signed Hayden; signed on the reverse Hayden IV-1921; label with number 142 on the stretcher
3 Autres œuvres de Henri Hayden
12 Jours | Desa Unicum
Henryk Hayden
52
Martwa natura
coloured lithography/paper
€ 300 - 470
12 Jours | Desa Unicum
Henryk Hayden
53
Pejzaż
coloured lithography/paper
€ 560 - 930
28 Jours | Desa Unicum
Henryk Hayden
Potret kobiety w kapeluszu
, 1931
oil/canvas
Henri Hayden
Synthetischer Kubismus