Signée en haut à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. Oil on canvas; signed upper right; signed, titled and dated on the reverse. Signé, dédicacé et daté au dos. Oil on cardboard; signed, dedicated and dated on the reverse
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !