Philippe Pasqua

Lot 8274
la fille aux yeux verts, 1993
Mischtechnik

Lot 8274
la fille aux yeux verts, 1993
Mischtechnik

Estimation:
€ 2.000 - 2.500

Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

"la fille aux yeux verts"
Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf altes gemustertes Tuch. 1993.
100 x 100 cm.
Unten rechts mit Filzstift in Schwarz signiert "Pasqua" und datiert, verso erneut signiert "Pasqua Philippe", datiert, betitelt und bezeichnet "Technique mixte sur papier Marouflé sur toile" sowie mit Maßangaben.
Privatbesitz Berlin
"la fille aux yeux verts"
100 x 100 cm.
Privatbesitz Berlin

1 Autre oeuvre de Philippe Pasqua
16 Jours | Bassenge Auktionen

Philippe Pasqua Inclus dans les recherches curatées suivantes