Peter Bömmels

Lot 8267
Der Weg lebt!, 1981
Gemälde

2000 x 1440 mm

Lot 8267
Der Weg lebt!, 1981
Gemälde
2,000,0 x 1,440,0 mm

Estimation:
€ 3.000 - 4.000

Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

"Der Weg lebt!"
Öl/Acryl auf Leinwand. 1981.
200 x 144 cm.
Verso mittig mit Pinsel in Rot signiert "P. Bömmels" und datiert sowie mit Pinsel in Blau betitelt.
Privatbesitz Rheinland
"Der Weg lebt!"
Öl/Acryl auf Leinwand. 1981.
200 x 144 cm.
Privatbesitz Rheinland

Peter Bömmels Inclus dans les recherches curatées suivantes