Peintre au Travail avec Modèle barbu et une Spectatrice en Tailleur
Radierung und Aquatinta auf Au Vent d'Arles-Velin. 1963.
23,2 x 33 cm (41,6 x 55 cm).
Signiert "Picasso" und bezeichnet "H.(ors) C.(ommerce)". Auflage 20 num. Ex.
Geiser/Baer 1127 Bc (von C), Bloch 1130.