Carl Grossberg

Lot 8115
Brückenpfeiler, 1922

284 x 355 mm

Lot 8115
Brückenpfeiler, 1922
284,0 x 355,0 mm

Estimation:
€ 3.500 - 4.000

Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Brückenpfeiler
Aquarell und Feder in Schwarz auf Bütten. 1922.
28,4 x 35,5 cm.
Unten rechts mit Feder in Schwarz datiert "22.V.22".
Brückenpfeiler
28,4 x 35,5 cm.

Carl Grossberg Inclus dans les recherches curatées suivantes