"Nach Berlin" Öl und Acryl auf Preßspanplatte. 2003-05. 33,4 x 33,3 cm. Verso mit Kugelschreiber in Blau signiert "Kailiang Yang", datiert und betitelt.
Privatbesitz Hamburg (direkt vom Künstler erhalten) Privatbesitz Berlin
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !