Alexander von Szpinger

Lot 7342
Landschaft mit Baum, 1967
Gemälde

312 x 240 mm

Lot 7342
Landschaft mit Baum, 1967
Gemälde
312,0 x 240,0 mm

Estimation:
€ 700 - 900

Nom d’enchère: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Landschaft mit Baum
Öl auf Karton. 1967.
31,2 x 24 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Rot monogrammiert (teils durch Rahmen verdeckt) "Al. Szp", links datiert.
Landschaft mit Baum
Öl auf Karton. 1967.
31,2 x 24 cm.

3 Autres œuvres de Alexander von Szpinger
15 Jours | Bassenge Auktionen
15 Jours | Bassenge Auktionen
15 Jours | Bassenge Auktionen