Bruno Müller-Linow

Lot 7305
Garten in Berglandschaft, 1952

499 x 695 mm

Lot 7305
499,0 x 695,0 mm

Estimation:
€ 400 - 500

Nom d’enchère: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Garten in Berglandschaft
Gouache auf festem Velin. 1952.
49,9 x 69,5 cm.
Oben links mit Bleistift signiert "Bruno Müller Linow" (ligiert) und datiert.
Privatbesitz Berlin
Garten in Berglandschaft
49,9 x 69,5 cm.
Privatbesitz Berlin

2 Autres œuvres de Bruno Müller-Linow
16 Jours | Bassenge Auktionen
16 Jours | Bassenge Auktionen

Bruno Müller-Linow Inclus dans les recherches curatées suivantes