Marwan

Lot 7296
Stilleben mit Bildnis und Früchten, 1975

697 x 502 mm

Lot 7296
697,0 x 502,0 mm

Estimation:
€ 200 - 300

Nom d’enchère: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Stilleben mit Bildnis und Früchten
Farbige Kaltnadel und Farbaquatinta auf festem Velin. 1975.
60,5 x 43,5 cm (69,7 x 50,2 cm).
Signiert "MARWAN" und datiert. Auflage 35 num. Ex.
Merkert 141.
Merkert 141.

1 Autre oeuvre de Marwan

Marwan Inclus dans les recherches curatées suivantes