"Sans titre" Assemblage. Holz, Pappe, Pappmaché und Draht, teils farbig gefasst. 1981. 17,5 x 17 cm. Verso mit Kugelschreiber in Schwarz signiert "André LEOCAT", datiert und betitelt, sowie auf Etikett bezeichnet "AL-72-c".
Nachlass Wilfried Wiegand, Berlin
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !