Horst Janssen

Lot 7272
Fünf Portraits, 1971

498 x 645 mm

Lot 7272
Fünf Portraits, 1971
498,0 x 645,0 mm

Estimation:
€ 400 - 500

Nom d’enchère: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Fünf Portraits
5 Radierungen auf verschiedenen Papieren. 1971-75.
Bis 49,8 x 64,5 cm (Blattgröße).
Meist signiert "Janssen" und datiert.
Fünf Portraits

6 Autres œuvres de Horst Janssen
15 Jours | Bassenge Auktionen
15 Jours | Bassenge Auktionen
16 Jours | Bassenge Auktionen

Horst Janssen Inclus dans les recherches curatées suivantes