Anton Heyboer

Lot 7267
Niveau van verleiding van de vrouw (Der Grad der Verführung einer Frau), 1984
Gemälde

Lot 7267
Gemälde

Estimation:
€ 600 - 700

Nom d’enchère: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

"Niveaux van verleiding van de vrouw" (Der Grad der Verführung einer Frau)
Gouache auf Leinwand. 1984.
50,5 x 52,5 cm.
Oben rechts sowie unten mittig mit Pinsel in Rot signiert "Heyboer" bzw. "Anton Heyboer" und dreifach datiert, mittig zudem betitelt.
Gouache auf Leinwand. 1984.
50,5 x 52,5 cm.

Anton Heyboer Inclus dans les recherches curatées suivantes