Ernst Fuchs

Lot 7252
Eva Triptychon, 1967

299 x 713 mm

Lot 7252
Eva Triptychon, 1967
299,0 x 713,0 mm

Estimation:
€ 200 - 300

Nom d’enchère: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Eva Triptychon
Vernis mou und Kaltnadel mit Aquatinta auf Velin. 1967.
29,9 x 71,3 cm.
Signiert "E. Fuchs" und datiert. Auflage 4500 Ex.
Weis/Fuchs 117 III b.
Eva Triptychon
29,9 x 71,3 cm.
Weis/Fuchs 117 III b.