"the Jewellers"
2 Zeichnungen. Pinsel in Schwarz, Tempera und Aquarell auf Linienpapier. 1998.
18,1 x 20 cm.
Jeweils mit Tempera in Weiß gestempelt "the Jewellers" und auf der Rahmenrückseite mit Faserstift in Blau signiert "Walter Dahn", datiert und bezeichnet "Für Jürgen zum * Tag".