Hans-Joachim Busse

Lot 7222
Auto im Wald, 2004
Gemälde

900 x 700 mm

Lot 7222
Auto im Wald, 2004
Gemälde
900,0 x 700,0 mm

Estimation:
€ 600 - 700

Nom d’enchère: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Auto im Wald
Öl auf Leinwand. 2004.
90 x 70 cm.
Verso mit Pinsel in Schwarz signiert "H. Busse" und datiert.
Aus dem Nachlass des Künstlers, Berlin
Auto im Wald
Öl auf Leinwand. 2004.
90 x 70 cm.