Sechs Blatt Druckgraphik 6 Radierungen, davon 5 zweifarbig, auf Japan bzw. Velin. 1965-68. Bis 38 x 28 cm (Blattgröße). Alle signiert "Bellmer", 1 Bl. bezeichnet "épreuve d'artiste". Denoël 58, Denoël 80-82.
Galerie Sydow, Frankfurt Privatbesitz Frankfurt (seit den 1980er Jahren)