Lesser Ury

Lot 7157
Der Absinthtrinker, Paris, 1920

278 x 327 mm

Lot 7157
278,0 x 327,0 mm

Estimation:
€ 400 - 600

Nom d’enchère: Moderne Kunst II (Online Only)

Der Absinthtrinker, Paris
Radierung und Kaltnadel auf Japan. Um 1920.
20 x 28 cm (27,8 x 32,7 cm).
Signiert "L. Ury".
Rosenbach 89.
Der Absinthtrinker, Paris
20 x 28 cm (27,8 x 32,7 cm).
Signiert "L. Ury".
Rosenbach 89.

4 Autres œuvres de Lesser Ury

Lesser Ury Inclus dans les recherches curatées suivantes