Paul Kleinschmidt

Lot 7065
Vor dem Spiegel, 1922

468 x 325 mm

Lot 7065
Vor dem Spiegel, 1922
468,0 x 325,0 mm

Estimation:
€ 200 - 300

Nom d’enchère: Moderne Kunst II (Online Only)

Vor dem Spiegel
Kaltnadel auf Van Gelder Zonen-Bütten. 1922.
28 x 24 cm (46,8 x 32,5 cm).
Signiert "Kleinschmidt", datiert und bezeichnet "Platte verworfen Drucke 1-6. N° 4".
Vor dem Spiegel
28 x 24 cm (46,8 x 32,5 cm).