Sensationell!!!!! Noch !NIE! dagewesen!
Gouache auf Velin.
43 x 32,5 cm.
Verso mit Kugelschreiber in Blau signiert "Holtz" und bezeichnet "2" (im Kreis), mit Farbstift in Blau bezeichnet "27,5 breit Blau-Rot-Gelb", von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet "Loli 2701" sowie mit dem Stempel von Herbert Sandberg.