Vik Muniz

Lot 6954
Photograph (Flash), 1998
Mischtechnik

303 x 228 mm

Lot 6954
Photograph (Flash), 1998
Mischtechnik
303,0 x 228,0 mm

Estimation:
€ 1.800 - 2.400

Enchère: 29.11.2024
Nom d’enchère: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Photograph (Flash)
Mischtechnik auf Skizzenblockpapier. 1998/2000.
30,3 x 22,8 cm.
Unten links mit Bleistift monogrammiert "VM" und datiert, unten rechts nochmals abweichend datiert.
Photograph (Flash)
30,3 x 22,8 cm.

5 Autres œuvres de Vik Muniz

Vik Muniz Inclus dans les recherches curatées suivantes