Jean Tinguely

Lot 6864
META-MATIC, 1964

295 x 208 mm

Lot 6864
META-MATIC, 1964
295,0 x 208,0 mm

Estimation:
€ 400 - 600

Enchère: 29.11.2024
Nom d’enchère: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

"META-MATIC"
Farbige Faserstifte auf Velin. 1964.
29,5 x 20,8 cm.
Unten rechts mit Bleistift und Kugelschreiber in Schwarz zweifach signiert "Tinguely", mittig datiert und links betitelt.
"META-MATIC"
29,5 x 20,8 cm.

6 Autres œuvres de Jean Tinguely

Jean Tinguely Inclus dans les recherches curatées suivantes Voir tous chevron_right