Zechende römische Jäger vor einem Wirtshaus in der Campagna. Pinsel in Braun, Grau und Blau über Bleistift. 21,5 x 31,4 cm. Rechts unten in Bleistift bezeichnet "Schizzo" und "Lindau", verso signiert in brauner Feder "Lindau fc.".
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !