Lot 6223
Louis XV. Rahmen, Frankreich Mitte 18. Jh.
Rahmen

Lot 6223
Rahmen

Estimation:
€ 550 - 750

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Louis XV. Rahmen, Frankreich Mitte 18. Jh.,
Weichholz, geschnitzt, gefasst und vergoldet, Blattwerk und eingedrehte Voluten in den Ecken.