Lot 6210
Niederländischer Rahmen, 17. Jh.
Rahmen

Lot 6210
Rahmen

Estimation:
€ 900 - 1.200

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Niederländischer Rahmen, 17. Jh.,
Weichholz, Obstholz furniert, ebonisiert. Mit original figürlichem Aufhänger.