Konstantin Semionovich Vysotsky

Lot 6189
Zwei Falken im winterlichen Geäst
Gemälde

655 x 740 mm

Lot 6189
Gemälde
655,0 x 740,0 mm

Estimation:
€ 2.000 - 2.400

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Zwei Falken im winterlichen Geäst.
Öl auf Leinwand. 65,5 x 74 cm. Unten links in kyrillischer Schrift signiert "K. Visotsky", verso auf dem Keilrahmen auf einem Etikett auf Kyrillisch betitelt und datiert, weiterhin ein Ausstellungsetikett sowie das Etikett eines Restaurators in Odense. 1927.