Othmar Brioschi

Lot 6171
Blick vom Park der Villa d'Este in Tivoli auf die Hügel der römischen Campagna
Gemälde

377 x 655 mm

Lot 6171
Gemälde
377,0 x 655,0 mm

Estimation:
€ 3.500 - 4.000

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Blick vom Park der Villa d'Este in Tivoli auf die Hügel der römischen Campagna.
Öl auf Leinwand. 37,7 x 65,5 cm. Unten links signiert "O. Brioschi. Rom.", verso auf dem Keilrahmen bezeichnet "O. Brioschi. Rom Palazzo Venezia" und "Villa d'Este". Um 1900.