Paul Wilhelm Tübbecke

Lot 6130
Herbstlandschaft bei Weimar
Gemälde

405 x 525 mm

Lot 6130
Herbstlandschaft bei Weimar
Gemälde
405,0 x 525,0 mm

Estimation:
€ 1.000 - 1.500

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Herbstlandschaft bei Weimar.
Öl auf Malkarton. 40,5 x 52,5 cm. Unten links signiert und undeutlich datiert "P. Tübbecke / 1918 [?]".
Herbstlandschaft bei Weimar.

Paul Wilhelm Tübbecke Inclus dans les recherches curatées suivantes